Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Новое в предоставлении льгот по транспортному налогу в Амурской области.
Законом Амурской области от 25.11.2024 N 572-ОЗ предусмотрено пролонгирование на период 2024 года освобождения от уплаты транспортного налога для работников организаций оборонно-промышленного комплекса. При этом в обозначенной норме сохранена дата, по состоянию на которую трудовой стаж работников должен быть не менее одного года в указанных организациях (трудовой стаж является одним из условий предоставления льготы).
На основании изложенного Законом предлагается уточнение даты по состоянию на которую трудовой стаж работников организаций оборонно-промышленного комплекса должен быть не менее одного года, а именно - на 1 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом.
Также скорректировано наименование министерства экономического развития Амурской области.
Закон вступает в силу с 1 апреля 2025 г.