Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

10 апреля 2021

Закон Амурской области от 1 апреля 2021 г. N 704-ОЗ "О внесении изменения в статью 3.1 Закона Амурской области "О некоторых вопросах организации социального обслуживания граждан в Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 25 марта 2021 года) (не вступил в силу)


Обзор документа

Новое в деятельности по организации социального обслуживания граждан в Амурской области.

Расширен перечень социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг. Перечень дополнен услугой по сопровождению получателей социальных услуг, получающих социальные услуги в стационарной форме социального обслуживания, при госпитализации в медицинские организации в целях осуществления ухода за указанными получателями. Изменения внесены в целях внедрения системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, нуждающимися в постоянном уходе.

Закон вступает в силу с 12 апреля 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.