Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Закон Амурской области от 1 апреля 2021 г. N 704-ОЗ "О внесении изменения в статью 3.1 Закона Амурской области "О некоторых вопросах организации социального обслуживания граждан в Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 25 марта 2021 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

10 апреля 2021

gerb

Законодательное Собрание Амурской области


Закон Амурской области от 1 апреля 2021 г. N 704-ОЗ "О внесении изменения в статью 3.1 Закона Амурской области "О некоторых вопросах организации социального обслуживания граждан в Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 25 марта 2021 года) (не вступил в силу)

Обзор документа


Новое в деятельности по организации социального обслуживания граждан в Амурской области.

Расширен перечень социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг. Перечень дополнен услугой по сопровождению получателей социальных услуг, получающих социальные услуги в стационарной форме социального обслуживания, при госпитализации в медицинские организации в целях осуществления ухода за указанными получателями. Изменения внесены в целях внедрения системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, нуждающимися в постоянном уходе.

Закон вступает в силу с 12 апреля 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад