Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Закон Амурской области от 25 сентября 2020 г. N 582-ОЗ "О внесении изменений в Закон Амурской области "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 24 сентября 2020 года)

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Законодательное Собрание Амурской области


Закон Амурской области от 25 сентября 2020 г. N 582-ОЗ "О внесении изменений в Закон Амурской области "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 24 сентября 2020 года)

Обзор документа


Внесены поправки в законодательство Амурской области о дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот.

В целях приведения региональному законодательству в Закон Амурской области "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" внесены изменения. Они носят формально-юридический характер и направлены на редакционные уточнения. В частности, нормы права распространяются на территории муниципальных районов, муниципальных и городских округов области.

Закон вступает в силу с 28 сентября 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад