Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 4 марта 2020 г. N 87 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 16.12.2008 N 302"

Обзор документа

14 марта 2020

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 4 марта 2020 г. N 87 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 16.12.2008 N 302"

Обзор документа


В Амурской области утверждены правила заключения соглашения о мерах по восстановлению платежеспособности муниципального образования.

Соглашение заключается министерством финансов области с главой муниципального образования области. Соглашение должно содержать обязательства, предусмотренные перечнем, и заключаться на срок, не превышающий 5 лет. Также утверждена форма соглашения о мерах по восстановлению платежеспособности муниципального образования и перечень обязательств муниципального образования области, подлежащих включению в соглашение. В перечень обязательств входят положения: о передаче Федерального казначейства функций финансового органа муниципального образования области по учету бюджетных обязательств и санкционированию оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета; об очередности списания денежных средств по перечню первоочередных платежей; недопустимости проведения кассовых выплат по расходным обязательствам муниципального образования области, не включенным в перечень первоочередных платежей; прочие.

Постановление вступает в силу с 10 марта 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад