Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Законодательного Собрания Амурской области от 27 февраля 2020 г. N 46/97 "О внесении изменений в Регламент Законодательного Собрания Амурской области"

Обзор документа

7 марта 2020

gerb

Законодательное Собрание Амурской области


Постановление Законодательного Собрания Амурской области от 27 февраля 2020 г. N 46/97 "О внесении изменений в Регламент Законодательного Собрания Амурской области"

Обзор документа


Скорректирован Регламент Законодательного Собрания Амурской области.

Утвержден порядок подготовки и проведения "правительственного часа". Установлено, что "правительственный час" проводится, как правило, один раз в месяц в день заседания Законодательного Собрания после рассмотрения вопросов повестки дня заседания. Предлагаемые для рассмотрения на "правительственном часе" темы направляются депутатскими фракциями и комитетами председателю Законодательного Собрания не позднее чем за пятнадцать дней до дня заседания Законодательного Собрания. На каждом "правительственном часе" может быть рассмотрено не более трех тем (один доклад и две темы для обсуждения). При этом, "правительственный час" транслируется на официальном сайте Законодательного Собрания. Также утвержден порядок рассмотрения Законодательным Собранием ежегодного отчета начальника управления МВД РФ по Амурской области о деятельности полиции. Кроме того, скорректирована процедура тайного голосования и заочного голосования.

Постановление вступает в силу с 27 февраля 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад