Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 20 декабря 2019 г. N 747 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 15.04.2014 N 238"

Обзор документа

4 января 2020

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 20 декабря 2019 г. N 747 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 15.04.2014 N 238"

Обзор документа


В Амурской области субсидии на возмещение затрат, возникших в связи с оказанием коммунальных услуг по расходам на топливо и электрическую энергию, предоставляются по-новому.

Наличие договора поставки и использование субсидии на оплату приобретенного топлива и (или) электрической энергии являются обязательными условиями предоставления субсидии. При этом, Организация - юридическое лицо не должна находиться в процессе реорганизации, ликвидации, в отношении нее не введена процедура банкротства, ее деятельность не приостановлена, а Организация - индивидуальный предприниматель не должна прекратить деятельность в качестве индивидуального предпринимателя. Скорректированы сроки предоставления субсидии. Например, за II, III кварталы текущего года уполномоченный орган направляет сведения о полезном отпуске тепловой энергии ежеквартально в срок не позднее 26 числа месяца, следующего за отчетным кварталом. Утверждена форма отчета о достижении показателя, необходимого для достижения результатов предоставления субсидии.

Постановление вступает в силу с 25 декабря 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад