Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Закон Амурской области от 19 декабря 2019 г. N 465-ОЗ "О внесении изменений в Закон Амурской области "О льготных тарифах в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 11 декабря 2019 года)

Обзор документа

28 декабря 2019

gerb

Законодательное Собрание Амурской области


Закон Амурской области от 19 декабря 2019 г. N 465-ОЗ "О внесении изменений в Закон Амурской области "О льготных тарифах в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 11 декабря 2019 года)

Обзор документа


Сдерживание роста платы за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами в Амурской области.

На 2020 год размер льготного тарифа должен быть увеличен с учетом предельного индекса изменения совокупного размера платы за коммунальные услуги. Но было принято решение сохранить установленный в 2019 году размер льготного тарифа для населения, проживающего в благоустроенном жилом фонде. Также предусмотрена возможность установления льготного тарифа для населения, проживающего в неблагоустроенных жилых домах, в целях сдерживания роста их платы за соответствующую коммунальную услугу.

Закон вступает в силу с 20 декабря 2019 г., за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления их в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад