Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Закон Амурской области от 8 июля 2019 г. N 385-ОЗ "О внесении изменений в Закон Амурской области "О выплате денежных средств на содержание детей, находящихся в семьях опекунов (попечителей) и в приемных семьях, а также о вознаграждении приемным родителям (родителю) в Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 26 июня 2019 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

13 июля 2019

gerb

Законодательное Собрание Амурской области


Закон Амурской области от 8 июля 2019 г. N 385-ОЗ "О внесении изменений в Закон Амурской области "О выплате денежных средств на содержание детей, находящихся в семьях опекунов (попечителей) и в приемных семьях, а также о вознаграждении приемным родителям (родителю) в Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 26 июня 2019 года) (не вступил в силу)

Обзор документа


Индексирование вознаграждения приемным родителям в Амурской области.

Индексирование вознаграждения осуществляется в размере и сроки, предусмотренные законом области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период. С 1 января 2018 г. увеличена заработная плата всем работникам бюджетной сферы и проиндексированы все социальные выплаты, но приемные родители остались областным законодательством не охвачены. С 1 января 2020 г. этот пробел в законодательстве будет заполнен.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад