Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 17 июня 2019 г. N 325 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение выпадающих доходов региональным операторам, осуществляющим деятельность в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, возникающих в результате установления льготных тарифов для населения"

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 17 июня 2019 г. N 325 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение выпадающих доходов региональным операторам, осуществляющим деятельность в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, возникающих в результате установления льготных тарифов для населения"

Обзор документа


Региональным операторам возместят выпадающие доходы, возникающие в результате установления льготных тарифов в сфере обращения с ТКО для населения Амурской области.

Субсидия предоставляется министерством природных ресурсов Амурской области в целях возмещения выпадающих доходов, возникших начиная с 1 апреля 2019 г. в связи с применением льготных тарифов в сфере обращения с ТКО. Право на льготные тарифы имеет население Амурской области, проживающее в благоустроенных многоквартирных жилых домах либо в благоустроенных индивидуальных жилых домах. Для получения субсидии за I - III кварталы текущего года ежеквартально региональный оператор представляет в министерство следующие документы: заявление; заверенную региональным оператором информацию о фактической жилой площади в благоустроенных многоквартирных и индивидуальных жилых домах на территории Амурской области; расчет-обоснование субсидии; заверенную региональным оператором справку об отсутствии у него задолженности по заработной плате.

Постановление вступает в силу с 21 июня 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад