Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 20 июня 2019 г. N 327 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по популяризации предпринимательства"

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 20 июня 2019 г. N 327 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по популяризации предпринимательства"

Обзор документа


Некоммерческим организациям Амурской области предоставят субсидии на реализацию мероприятий по популяризации предпринимательства.

Субсидия предоставляется министерством экономического развития и внешних связей Амурской области в целях реализации мероприятий федерального проекта "Популяризация предпринимательства": проведение информационной кампании, направленной на создание положительного образа предпринимателя; проведение мероприятий, направленных на выявление у участников проекта предрасположенностей к профессиональным навыкам и компетенциям; реализация программ и проектов, направленных на вовлечение в предпринимательскую деятельность молодежи в возрасте 14 - 17 лет; проведение региональных этапов всероссийских мероприятий; прочие. В целях получения субсидии некоммерческие организации в срок до 25 июня текущего года представляют главному распорядителю заявление с приложением документов.

Кроме порядка предоставления субсидии некоммерческим организациям, утвержден порядок возврата субсидии в случае нарушения условий ее предоставления.

Постановление вступает в силу с 25 июня 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад