Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 5 мая 2023 г. N 180 "О внесении изменений в Порядок осуществления ежемесячной денежной выплаты молодым специалистам, получившим среднее профессиональное или высшее образование, отвечающим квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, и (или) профессиональным стандартам, и принятым на работу на должности педагогических работников в государственные образовательные организации Республики Алтай, утвержденный постановлением Правительства Республики Алтай от 7 декабря 2022 г. N 408"

Обзор документа

13 мая 2023

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 5 мая 2023 г. N 180 "О внесении изменений в Порядок осуществления ежемесячной денежной выплаты молодым специалистам, получившим среднее профессиональное или высшее образование, отвечающим квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, и (или) профессиональным стандартам, и принятым на работу на должности педагогических работников в государственные образовательные организации Республики Алтай, утвержденный постановлением Правительства Республики Алтай от 7 декабря 2022 г. N 408"

Обзор документа


Ежемесячные денежные выплаты молодым специалистам - педагогическим работникам в Республике Алтай: что нового?

Ежемесячная денежная выплата предоставляется молодым специалистам в возрасте до 35 лет включительно, получившим среднее профессиональное или высшее образование, отвечающим квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, и (или) профессиональным стандартам, принятым на работу на должности педагогических работников в государственные образовательные организации Республики Алтай. Ранее поощрялись работники, не достигшие возраста 30 лет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад