Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Приказ Министерства культуры Республики Алтай от 22 декабря 2021 г. N 195-п "Об утверждении порядка установления льгот государственными учреждениями культуры Республики Алтай, для детей дошкольного возраста, обучающихся, инвалидов и военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, при организации платных мероприятий"

Обзор документа

8 января 2022

gerb

Министерство культуры Республики Алтай


Приказ Министерства культуры Республики Алтай от 22 декабря 2021 г. N 195-п "Об утверждении порядка установления льгот государственными учреждениями культуры Республики Алтай, для детей дошкольного возраста, обучающихся, инвалидов и военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, при организации платных мероприятий"

Обзор документа


В Республике Алтай дошкольники, учащиеся, инвалиды и военнослужащие могут посещать культурные мероприятия на льготных условиях.

Урегулированы вопросы установления льгот государственными учреждениями культуры Республики Алтай для детей дошкольного возраста, учащихся, инвалидов и военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, при организации платных мероприятий: спектаклей, концертов, выставок, кино- и видеопоказов, а также иных мероприятий. Услуги могут быть оказаны бесплатно или по сниженным ценам. Определен перечень документов для получения льготы на посещение платных культурных мероприятий. Сведения о льготах должны доводиться до посетителей посредством размещения на официальных сайтах организаций культуры, в СМИ, а также на информационных стендах организаций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад