Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 16 июня 2020 г. N 208 "О ежемесячном денежном вознаграждении за классное руководство педагогическим работникам государственных образовательных организаций Республики Алтай, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы" (не вступило в силу)

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 16 июня 2020 г. N 208 "О ежемесячном денежном вознаграждении за классное руководство педагогическим работникам государственных образовательных организаций Республики Алтай, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы" (не вступило в силу)

Обзор документа


Вознаграждение учителям за классное руководство в Республике Алтай.

Определены условия установления и выплаты ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам государственных образовательных организаций Республики Алтай, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы.

Право на получение ежемесячного денежного вознаграждения в размере 5000 рублей имеют педагогические работники, на которых распорядительным актом руководителя общеобразовательной организации возложены обязанности по классному руководству в конкретном классе. Вознаграждение рассчитывается с учетом установленных федеральным законодательством компенсационных выплат за работу в особых климатических условиях и выплачивается за фактически отработанное время.

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад