Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Закон Республики Алтай от 11 ноября 2019 г. N 56-РЗ "О внесении изменений в статью 1 Закона Республики Алтай "Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизе нормативных правовых актов в Республике Алтай"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Закон Республики Алтай от 11 ноября 2019 г. N 56-РЗ "О внесении изменений в статью 1 Закона Республики Алтай "Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизе нормативных правовых актов в Республике Алтай"

Обзор документа


Оценка регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов в Республике Алтай: что нового?

Согласно внесенным дополнениям не подлежат оценке регулирующего воздействия проекты нормативных правовых актов, устанавливающих, изменяющих, отменяющих подлежащие государственному регулированию цены (тарифы) на продукцию (товары, услуги), торговые надбавки (наценки) к таким ценам (тарифам) в соответствии с федеральными законами, определяющими порядок ценообразования в области регулируемых цен (тарифов). Также не подлежат оценке проекты нормативных правовых актов, разработанных в целях ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на период действия режимов ЧС.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад