Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 28 октября 2019 г. N 2-34 "О Положении о комитетах Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай"

Обзор документа

9 ноября 2019

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Постановление Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 28 октября 2019 г. N 2-34 "О Положении о комитетах Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай"

Обзор документа


Комитеты Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай.

Комитеты образуются в количестве от 7 до 15 депутатов на срок полномочий Государственного Собрания для подготовки и предварительного рассмотрения вопросов, относящихся к его ведению. Комитеты вправе создавать рабочие группы, действующие на общественных началах, привлекать к участию в их работе специалистов. Руководит комитетом председатель, избираемый сессией Парламента Республики Алтай и осуществляющий свою деятельность на профессиональной постоянной основе.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад