Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Приказ Комитета по тарифам Республики Алтай от 4 июня 2019 г. N 38-ВД "Об утверждении Административного регламента осуществления регионального государственного контроля за реализацией инвестиционных программ организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения на территории Республики Алтай, инвестиционные программы которых утверждаются Комитетом по тарифам Республики Алтай, и признании утратившими силу некоторых приказов Комитета по тарифам Республики Алтай"

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Комитет по тарифам Республики Алтай


Приказ Комитета по тарифам Республики Алтай от 4 июня 2019 г. N 38-ВД "Об утверждении Административного регламента осуществления регионального государственного контроля за реализацией инвестиционных программ организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения на территории Республики Алтай, инвестиционные программы которых утверждаются Комитетом по тарифам Республики Алтай, и признании утратившими силу некоторых приказов Комитета по тарифам Республики Алтай"

Обзор документа


Контроль за реализацией инвестиционных программ организаций Республики Алтай, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения.

Контроль осуществляется Комитетом по тарифам Республики Алтай на постоянной основе. Результатом проверки является выдача проверяемому лицу предписания с указанием сроков устранения нарушений, требований, предусмотренных законодательством о государственном регулировании цен и надбавок к ним. Акт о результатах проверки направляется в организацию в течение 5 рабочих дней. В целях обеспечения полноты и качества осуществления государственного контроля результаты проведения проверки оформляются в виде справки в течение 2 рабочих дней с момента ее окончания. В справке должны быть отмечены выявленные недостатки и предложения по их устранению. Справка представляется Председателю Комитета для принятия соответствующего решения.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад