Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 30 декабря 2003 г. N 669 "О внесении изменений в Правила организации и проведения открытого конкурса по отбору страховщиков для осуществления обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств за счет средств краевого бюджета, утвержденные постановлением Администрации края от 24 ноября 2003 г. N 612"

Обзор документа

10 января 2004

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 30 декабря 2003 г. N 669 "О внесении изменений в Правила организации и проведения открытого конкурса по отбору страховщиков для осуществления обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств за счет средств краевого бюджета, утвержденные постановлением Администрации края от 24 ноября 2003 г. N 612"

Обзор документа


     В конкурсе могут принимать участие российские страховые организации, имеющие опыт работы в области страхования не менее трех лет и имеющие лицензию на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
     Из перечня документов, которые участники конкурса предоставляют с конкурсной заявкой, исключены: справка из банка о размере оплаченного уставного капитала; справка из инспекции страхового надзора Минфина России подведомственной территории об отсутствии действующих предписаний страховой организации об устранении нарушений в ее страховой и финансовой деятельности. Справка должна быть получена в период с момента извещения о конкурсе до момента окончания срока подачи конкурсных заявок. В перечень включены: предложения по размещению страховых резервов по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств на территории Алтайского края (в произвольной форме), а также документы, подтверждающие инвестирование средств в экономику края.
     Конкурс по отбору страховщиков для осуществления обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств за счет средств краевого бюджета проводится 22 января 2004 года. Прием документов с 23 декабря 2003 года по 21 января 2004 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад