Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 10 ноября 2003 г. N 582 "О реализации дополнительных мер по улучшению финансового состояния сельскохозяйственных товаропроизводителей"

Обзор документа

22 ноября 2003

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 10 ноября 2003 г. N 582 "О реализации дополнительных мер по улучшению финансового состояния сельскохозяйственных товаропроизводителей"

Обзор документа


     Главному управлению сельского хозяйства администрации края, комитету администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике поручено организовать работу по списанию до 1 апреля 2004 года подлежащей уплате в краевой бюджет, исчисленной по данным налоговых органов и не погашенной на 1 января 2002 года задолженности по пеням и штрафам сельскохозяйственных товаропроизводителей, заключивших соглашение о реструктуризации долгов в соответствии с Федеральным законом от 9 июля 2002 года N 83-ФЗ "О финансовом оздоровлении сельскохозяйственных товаропроизводителей".
     Установлено, что списание задолженности сельскохозяйственных товаропроизводителей, заключивших соглашение о списании пеней и штрафов до даты вступления в силу постановления Правительства Российской Федерации от 29 августа 2003 г. N 535, оформляется на основании нового соглашения, заключенного исходя из типового соглашения о списании пеней и штрафов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад