Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Барнаульской городской Думы от 28 октября 2003 г. N 410 "Об утверждении Положения о порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по арендной плате за землю в части платежей, зачисляемых в бюджет г. Барнаула"

Обзор документа

15 ноября 2003

gerb

Решение Барнаульской городской Думы от 28 октября 2003 г. N 410 "Об утверждении Положения о порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по арендной плате за землю в части платежей, зачисляемых в бюджет г. Барнаула"

Обзор документа


     Признание безнадежной к взысканию и списание задолженности производится в следующих случаях: ликвидации юридического лица в соответствии с законодательством Российской Федерации; признания банкротом юридического лица или индивидуального предпринимателя в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)"; смерти или объявления судом умершим физического лица в случае перехода наследства государству; вступления в законную силу судебного решения об отказе в удовлетворении требований (части требований) о взыскании задолженности.
     Решение о признании безнадежной к взысканию и списании задолженности принимается постоянно действующей комиссией.
     Решение вступило в силу с 1 ноября 2003 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад