Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Куда обращаться по вопросам качества жилых помещений, предназначенных для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в Алтайском крае?
Создана комиссия для рассмотрения обращений граждан или организаций, в которых указываются конкретные недостатки качества жилых помещений, предоставленных в рамках реализации краевой адресной программы. Комиссия проводит выездные проверки фактов, изложенных в обращениях, предоставляет в Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства документы по итогам проведенных проверок, осуществляет организацию и контроль реализации мероприятий по устранению дефектов строительства жилых помещений. Выездная проверка проводится в течение четырнадцати дней с момента поступления обращения в комиссию. Все обращения, направляемые для рассмотрения из Фонда, включаются в реестр, который размещается на официальном сайте Главного управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края. По мере поступления обращений проводится заседание комиссии. Протоколы заседаний размещаются на официальном сайте главного управления.