Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 8 сентября 2003 г. N 38-ЗС "О внесении изменений и дополнений в законы Алтайского края в связи с изменением органа исполнительной власти Алтайского края, осуществляющего государственное регулирование тарифов на электрическую и тепловую энергию"

Обзор документа

27 сентября 2003

gerb

Закон Алтайского края от 8 сентября 2003 г. N 38-ЗС "О внесении изменений и дополнений в законы Алтайского края в связи с изменением органа исполнительной власти Алтайского края, осуществляющего государственное регулирование тарифов на электрическую и тепловую энергию"

Обзор документа


     Внесены изменения в следующие законы Алтайского края:
     Закон Алтайского края от 4 марта 1996 г. N 15-ЗС "Об энергетической системе и государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию на территории края";
     Закон Алтайского края от 4 марта 1996 г. N 19-3С "Об основах ценообразования в крае";
     Закон Алтайского края от 12 мая 1998 г. N 27-3С "О промышленной политике";
     Закон Алтайского края от 11 мая 2000 г. N 23-ЗС "О схеме управления Алтайским краем и структуре Администрации края";
     Закон Алтайского края от 4 января 2001 г. N 1-ЗС "Об энергосбережении, повышении эффективности использования топливно-энергетических ресурсов в Алтайском крае";
     Закон Алтайского края от 9 июля 2002 г. N 45-ЗС "О Программе государственной поддержки малого предпринимательства в Алтайском крае на 2002 - 2004 годы".
     Из вышеуказанных законов по тексту либо в части исключена Региональная Энергетическая Комиссия Алтайского края.
     Органом государственной власти и управления, осуществляющим регулирование цен (тарифов) и контроль за дисциплиной цен на электрическую и тепловую энергию, определено Главное управление экономики и инвестиций администрации Алтайского края.
     Также, установлено, что срок действия установленных тарифов на электрическую и тепловую энергию, поставляемую энергоснабжающими организациями, не может быть менее года.
     Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
     Текст Закона опубликован в газете "Алтайская правда" от 19 сентября 2003 г., N 255-257.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад