Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 10 сентября 2003 г. N 470 "О порядке согласования и осуществления сделок краевых государственных унитарных предприятий в отношении закрепленного за ними в хозяйственном ведении имущества"

Обзор документа

27 сентября 2003

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 10 сентября 2003 г. N 470 "О порядке согласования и осуществления сделок краевых государственных унитарных предприятий в отношении закрепленного за ними в хозяйственном ведении имущества"

Обзор документа


     Согласование сделок краевого государственного унитарного предприятия в отношении закрепленного за предприятием в хозяйственном ведении находящегося на территории Российской Федерации краевого недвижимого имущества (за исключением передачи его в аренду) и принадлежащих предприятию акций, вкладов (долей) в уставных (складочных) капиталах, находящихся на территории Российской Федерации хозяйственных обществ и товариществ, а также решений предприятия об участии в коммерческих и некоммерческих организациях и о заключении договора простого товарищества при наличии документа о целесообразности совершения такой сделки (заключения договора), представляемого отраслевым органом администрации края, на который возложены координация и регулирование в соответствующей отрасли (сфере управления), осуществляет комитет по управлению государственным имуществом края.
     Сделки по продаже имущества осуществляются путем продажи имущества на аукционе, организатором которого выступает предприятие или лицо, действующее на основании договора с предприятием. Аукцион проводится в соответствии с положениями законодательства о приватизации, регулирующими продажу на аукционе государственного имущества и находящихся в государственной собственности акций открытых акционерных обществ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад