Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 7 мая 2003 г. N 1487 "О тарифах на услуги общих отделений бань Унитарного муниципального предприятия коммунального хозяйства"

Обзор документа

24 мая 2003

gerb

Постановление Администрации города Барнаула от 7 мая 2003 г. N 1487 "О тарифах на услуги общих отделений бань Унитарного муниципального предприятия коммунального хозяйства"

Обзор документа

     Предельный тариф на услуги, оказываемые населению общими отделениями бань (2, 3 разряда) Унитарного муниципального предприятия коммунального хозяйства за 1 помывку (1,5 часа) в размере 25 рублей, в банно-прачечном комбинате N 2 (ул. Северо-Западная, 48а) - 40 рублей с 20 мая 2003 г. Сохранены льготная оплата для пенсионеров по возрасту в размере 50% в рабочие дни и порядок бесплатного обслуживания детей в возрасте до 7 лет при посещении с родителями общих отделений бань.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад