Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 7 апреля 2003 г. N 181 "Об утверждении "Положения о порядке предоставления Администрациям городов (районов) края инвестиционных кредитов на газификацию территорий края с участием краевого бюджета"

Обзор документа

19 апреля 2003

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 7 апреля 2003 г. N 181 "Об утверждении "Положения о порядке предоставления Администрациям городов (районов) края инвестиционных кредитов на газификацию территорий края с участием краевого бюджета"

Обзор документа

        Положение разработано для организации работ по возмещению части банковской процентной ставки администрациям городов (районов) края, осуществляющим газификацию территорий за счет банковских кредитов и распространяется на администрации городов (районов) края, претендующих на получение финансовых средств из краевого бюджета для погашения части банковской процентной ставки по привлекаемым ими банковским кредитам на газификацию.
администрации городов (районов), претендующие на погашение части банковской процентной ставки по привлекаемым ими банковским инвестиционным кредитам на газификацию, представляют комитету администрации Алтайского края по жилищно-коммунальному и газовому хозяйству следующий пакет документов: ходатайство администрации города (района); технико-экономическое обоснование суммы привлекаемого банковского кредита по форме, согласованной с Комитетом; письменное подтверждение банка о намерении предоставить инвестиционный кредит.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад