Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 24 марта 2003 г. N 141 "Об обеспечении финансирования сезонных затрат на проведение сельскохозяйственных работ и заготовках продукции сельского хозяйства для государственных региональных нужд на 2003 год"

Обзор документа

5 апреля 2003

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 24 марта 2003 г. N 141 "Об обеспечении финансирования сезонных затрат на проведение сельскохозяйственных работ и заготовках продукции сельского хозяйства для государственных региональных нужд на 2003 год"

Обзор документа

        Агентом Администрации Алтайского края на закуп и поставку на конкурсной основе сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия для государственных региональных нужд на 2003 год определено государственное краевое унитарное предприятие "Алтайагропрод".
Установлено, что размер закупочных цен на сельскохозяйственную продукцию для государственных региональных нужд, кроме пшеницы продовольственной третьего класса, определяются ГКУП "Алтайагропрод" самостоятельно на уровне, обеспечивающем безубыточную работу, но не ниже средних оптовых цен по краю. Гарантированная закупочная цена на пшеницу мягкую третьего класса устанавливается рабочей группой по оперативному регулированию цен на сельскохозяйственную продукцию, сырье и продовольствие, закупаемые для государственных региональных нужд края в срок до 28 марта 2003 года и уточняются за месяц до начала массовых уборочных работ. В случае изменения рыночных оптовых цен более чем на десять процентов, комиссия вправе адекватно увеличить (уменьшить) цену.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад