Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 25 февраля 2003 г. N 77 "О внесении изменения и дополнения в приложение 1 постановления Администрации края от 16 марта 2001 г. N 190 "О предоставлении хозяйствующим субъектам края инвестиционных кредитов с участием краевого бюджета"

Обзор документа

8 марта 2003

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 25 февраля 2003 г. N 77 "О внесении изменения и дополнения в приложение 1 постановления Администрации края от 16 марта 2001 г. N 190 "О предоставлении хозяйствующим субъектам края инвестиционных кредитов с участием краевого бюджета"

Обзор документа

    Обязательным условием предоставления финансовых средств из краевого бюджета на погашение части банковской процентной ставки является оплата хозяйствующим субъектом процентов банку за пользование кредитом в полном объеме. Компенсация части банковской процентной ставки предоставляется хозяйствующим субъектам края в размере двух третьих ставки рефинансирования (учетной ставки) Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату предоставления кредита. Предельный размер банковской ставки по кредитному договору устанавливается не выше суммы ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации и 3-х процентных пунктов и подлежит корректировке в течение месяца со дня изменения ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации в период кредитования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад