Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 24 января 2003 г. N 34 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 26 февраля 2002 г. N 94 "Об установлении платы за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Алтайского края" (в редакции постановления Администрации края от 9 августа 2002 г. N 440)"

Обзор документа

8 февраля 2003

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 24 января 2003 г. N 34 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 26 февраля 2002 г. N 94 "Об установлении платы за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Алтайского края" (в редакции постановления Администрации края от 9 августа 2002 г. N 440)"

Обзор документа

            Установлена плата за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним (без налога с продаж) для физических и юридических лиц. Расценки за регистрацию прав и сделок для юридических лиц, установленные настоящим постановлением, распространяются также на физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица.
Установлены категории правообладателей, для которых плата за государственную регистрацию определена в размере 70% от ставки, предусмотренной за соответствующее регистрационное действие.
Плата за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним подлежит возврату полностью или частично в случаях: внесения платы в большем размере, чем требуется; отказа лиц, уплативших за государственную регистрацию, от совершения регистрационных действий, исключая случаи, когда регистрационные действия уже выполнены; в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации и Алтайского края.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад