Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Избирательной комиссии Алтайского края от 22 июля 2016 г. N 130/1431-6 "О плане работы Избирательной комиссии Алтайского края на II полугодие 2016 года"

Обзор документа

6 августа 2016

gerb

Избирательная комиссия Алтайского края


Решение Избирательной комиссии Алтайского края от 22 июля 2016 г. N 130/1431-6 "О плане работы Избирательной комиссии Алтайского края на II полугодие 2016 года"

Обзор документа


Деятельность Избирательной комиссии во II полугодии 2016 г.

Основными направлениями деятельности Избирательной комиссии на второе полугодие 2016 г. являются осуществление контроля за соблюдением избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы РФ седьмого созыва, депутатов АКЗС седьмого созыва, органов местного самоуправления; осуществление контроля за образованием избирательных округов; оказание правовой, методической, информационной, организационно-технической помощи избирательным комиссиям, комиссиям референдумов; организация работы по регистрации избирателей, участников референдума, составлению и уточнению списков избирателей и т.д. Сформированы списки вопросов для рассмотрения на заседаниях Избирательной комиссии и план мероприятий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад