Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 2 августа 2016 г. N 491 "О мерах по координации и оптимизации деятельности краевых медицинских организаций"

Обзор документа

6 августа 2016

gerb

Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности


Приказ Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 2 августа 2016 г. N 491 "О мерах по координации и оптимизации деятельности краевых медицинских организаций"

Обзор документа


Контактный центр сопровождения информационных систем здравоохранения Алтайского края.

Контакт-центр организуется на базе краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Медицинский центр - управляющая компания Алтайского медицинского кластера". Деятельность центра направлена на повышение эффективности функционирования компонентов регионального сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения. Контакт-центр осуществляет учет обращений, организацию их очереди, маршрутизацию по различным идентифицирующим признакам, консультирование специалистов государственных организаций системы здравоохранения Алтайского края по вопросам функционирования медицинских информационных систем, системы диспетчеризации санитарного автотранспорта, защищенной сети передачи данных системы здравоохранения, регионального портала записи на приём к врачу и информационных киосков, получение, продление, аннулирование сертификатов электронных подписей. Запросы в Контакт-центр осуществляются посредством телефонной связи, по электронной почте, на бумажном носителе. С запросами могут обращаться граждане, а также сотрудники медицинских организаций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад