Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 11 декабря 2002 г. N 83-ЗС "О внесении изменений и дополнений в закон Алтайского края "О пожарной безопасности в Алтайском крае"

Обзор документа

28 декабря 2002

gerb

Закон Алтайского края от 11 декабря 2002 г. N 83-ЗС "О внесении изменений и дополнений в закон Алтайского края "О пожарной безопасности в Алтайском крае"

Обзор документа

            Определено, что деятельность Государственной противопожарной службы осуществляется в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Минимальная численность указанных подразделений устанавливается из расчета одна единица личного состава Государственной противопожарной службы на каждые 650 человек населения. Законом, также изменены иные нормы, устанавливающие дополнительные правовые, экономические и социальные основы обеспечения пожарной безопасности на территории Алтайского края.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Текст Закона опубликован в газете "Алтайская правда" от 24 декабря 2002 г., N 343.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад