Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Управления информационных технологий и связи Алтайского края от 7 июля 2016 г. N 55 "Об утверждении Положения об удостоверяющем центре Алтайского края"

Обзор документа

23 июля 2016

gerb

Управление информационных технологий и связи Алтайского края


Приказ Управления информационных технологий и связи Алтайского края от 7 июля 2016 г. N 55 "Об утверждении Положения об удостоверяющем центре Алтайского края"

Обзор документа


Деятельность удостоверяющего центра Алтайского края.

Удостоверяющий центр Алтайского края создан в целях обеспечения органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Алтайского края, а также подведомственных им учреждений квалифицированными электронными подписями для осуществления межведомственного электронного взаимодействия, оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде и иных функций, связанных с использованием электронной подписи. Обеспечение функционирования удостоверяющего центра возложено на отдел информационной безопасности в соответствии с положением об отделе и должностными регламентами сотрудников отдела, утвержденными начальником управления информационных технологий и связи Алтайского края. Удостоверяющий центр обрабатывает информацию ограниченного доступа (в том числе персональные данные), не содержащую сведений, составляющих государственную тайну.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад