Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Управления спорта и молодежной политики Алтайского края от 12 июля 2016 г. N 40/О/1054 "Об определении банков для участия в реализации подпрограммы 4 "Льготная ипотека для молодых учителей в Алтайском крае" на 2015-2020 годы государственной программы Алтайского края "Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Алтайского края" на 2014-2020 годы"

Обзор документа

23 июля 2016

gerb

Управление спорта и молодежной политики Алтайского края


Приказ Управления спорта и молодежной политики Алтайского края от 12 июля 2016 г. N 40/О/1054 "Об определении банков для участия в реализации подпрограммы 4 "Льготная ипотека для молодых учителей в Алтайском крае" на 2015-2020 годы государственной программы Алтайского края "Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Алтайского края" на 2014-2020 годы"

Обзор документа


Как определяются банки, предоставляющие льготный ипотечный кредит?

Для обеспечения реализации подпрограммы "Льготная ипотека для молодых учителей в Алтайском крае" на 2015-2020 гг. государственной программы Алтайского края "Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Алтайского края" определяются банки, претендующие на предоставление ипотечного кредита. Определение банков осуществляется рабочей группой, состав которой утверждается приказом управления спорта и молодежной политики Алтайского края. Рабочая группа проверяет полноту и достоверность информации, представленной банками в документации, принимает решение об отклонении заявки банков и определении банков. Участвовать в подпрограмме могут банки, соответствующие установленным требованиям. Банки представляют в управление заявку на участие и все необходимые документы до истечения срока, указанного в объявлении о начале процедуры определения банков. Победителями признаются банки, набравшие максимальное количество баллов в соответствии с оценочной таблицей. Не позднее 30 рабочих дней после определения победители заключают с управлением договор об участии в реализации подпрограммы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад