Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 15 ноября 2002 г. N 78-ЗС "О внесении изменений и дополнений в закон Алтайского края "О краевом бюджете на 2002 год"

Обзор документа

30 ноября 2002

gerb

Закон Алтайского края от 15 ноября 2002 г. N 78-ЗС "О внесении изменений и дополнений в закон Алтайского края "О краевом бюджете на 2002 год"

Обзор документа

        Изменения касаются расходной статьи краевого бюджета. Предусмотрено повышение расходов на здравоохранение и физическую культуру, льготное и бесплатное обеспечение лекарственными средствами, социальную политику, снижены расходы на реализацию Федерального закона "О ветеранах".
Администрация края имеет право за счет средств капитальных вложений возмещать часть тарифа на электрическую энергию промышленным, производственным сельскохозяйственным потребителям, предприятиям жилищно - коммунального хозяйства, предприятиям городского электрического транспорта и предприятиям по эксплуатации ирригационных и мелиоративных систем сельскохозяйственного водоснабжения в сумме до 100000 тыс. рублей с последующим возмещением за счет дополнительных доходов краевого бюджета. Государственному краевому унитарному предприятию "Алтайагропрод" предоставляется бюджетный кредит для расчетов с Сибирским окружным управлением Росрезерва для погашения задолженности сельхозтоваропроизводителей Алтайского края для исполнения обязательств по соглашению.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад