Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 27 августа 2002 г. N 470 "О проведении краевого конкурса на звание: "Лучшее товарищество собственников жилья по эффективности работы в новых экономических условиях"

Обзор документа

7 сентября 2002

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 27 августа 2002 г. N 470 "О проведении краевого конкурса на звание: "Лучшее товарищество собственников жилья по эффективности работы в новых экономических условиях"

Обзор документа

    Утверждено Положение о проведении краевого конкурса на звание: "Лучшее товарищество собственников жилья по эффективности работы в новых экономических условиях". Целью проведения конкурса является выявление, поощрение, пропаганда и распространение передового опыта деятельности товариществ собственников жилья, наиболее эффективно действующих в новых экономических условиях. Заявки на участие в конкурсе представляются до 1 сентября отчетного года. Конкурсные материалы, в состав которых входят: титульный лист, подробная пояснительная записка, основные показатели деятельности ТСЖ за прошедший год, социальные результаты и охрана труда, предоставляются секретарю комиссии в комитет администрации края по жилищно - коммунальному и газовому хозяйству в срок до 1 февраля следующего за отчетным годом.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад