Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 20 июня 2016 г. N 200 "Об утверждении порядка исчисления платы за выезд работника многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг к заявителю и перечня категорий граждан, для которых организация выезда работника многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг осуществляется бесплатно"

Обзор документа

2 июля 2016

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 20 июня 2016 г. N 200 "Об утверждении порядка исчисления платы за выезд работника многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг к заявителю и перечня категорий граждан, для которых организация выезда работника многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг осуществляется бесплатно"

Обзор документа


Формирование размера платы за услуги по выезду работника МФЦ к заявителю.

В Алтайском крае установлен единый механизм формирования размера платы для физических и юридических лиц за услугу по выезду работника многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг к заявителю. Размер платы за оказание услуги определяется исходя из расчетно-нормативных затрат, экономически обоснованных расходов на ее предоставление и нормы прибыли (рентабельности). К категориям граждан, для которых организация выезда работника МФЦ осуществляется бесплатно, относятся Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, полные кавалеры ордена Славы, Герои Социалистического Труда, Герои Труда Российской Федерации, полные кавалеры ордена Трудовой Славы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад