Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 5 июля 2002 г. N 44-ЗС "О внесении изменений и дополнения в закон Алтайского края "О правотворческой деятельности"

Обзор документа

20 июля 2002

gerb

Закон Алтайского края от 5 июля 2002 г. N 44-ЗС "О внесении изменений и дополнения в закон Алтайского края "О правотворческой деятельности"

Обзор документа

            Изменения касаются обнародования законов и иных нормативных правовых актов Алтайского края. Законом изменен срок, согласно которому нормативные акты края подлежат обязательному официальному опубликованию. Наряду с газетой "Алтайская правда" официальным изданием, после опубликования в котором нормативный правовой акт края вступает в силу определен "Сборник законодательства Алтайского края".
Датой официального опубликования признается дата первого опубликования полного текста закона или иного нормативного правового акта Алтайского края в одном из указанных изданий.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Алтайская правда". Текст Закона опубликован в газете "Алтайская правда" от 20 июля 2002 г., N 189.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад