Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Барнаульской городской Думы от 6 июня 2002 г. N 242 "Об утверждении Программы мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в г. Барнауле на 2002-2006 гг."

Обзор документа

13 июля 2002

gerb

Решение Барнаульской городской Думы от 6 июня 2002 г. N 242 "Об утверждении Программы мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в г. Барнауле на 2002-2006 гг."

Обзор документа

    Целью Программы является профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в городе Барнауле. Определены следующие задачи Программы: улучшение ситуации по безнадзорности и правонарушениям несовершеннолетних; достижение позитивных изменений в воспитательной деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних; привлечение подростков к общественной жизни; концентрация усилий всех заинтересованных служб и ведомств на профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, на создание условий для самореализации личности подростков, оказание помощи несовершеннолетним, находящимся в социально опасном положении, защиту прав и законных интересов несовершеннолетних.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад