Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 2 июня 2016 г. N 42-ЗС "О внесении изменений в статьи 4 и 11 закона Алтайского края "Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов"

Обзор документа

11 июня 2016

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 2 июня 2016 г. N 42-ЗС "О внесении изменений в статьи 4 и 11 закона Алтайского края "Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов"

Обзор документа


Разрешение на добычу охотничьих ресурсов на территории Алтайского края.

Не менее чем за 15 рабочих дней до даты начала сезона охоты уполномоченный орган исполнительной власти Алтайского края в сфере охоты и сохранения охотничьих ресурсов осуществляет прием заявлений на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях на территории Алтайского края. Одно физическое лицо в предстоящем сезоне охоты может получить не более одного разрешения на одну особь копытного животного каждого вида и медведя. Распределение разрешений осуществляется уполномоченным органом в отношении каждого общедоступного охотничьего угодья Алтайского края в порядке очередности поступления заявлений и их регистрации.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад