Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ управления Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям от 26 мая 2016 г. N Пр-49 "Об утверждении положения о ежегодном краевом конкурсе "Лидеры туриндустрии Алтайского края"

Обзор документа

4 июня 2016

gerb

Управление Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям


Приказ управления Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям от 26 мая 2016 г. N Пр-49 "Об утверждении положения о ежегодном краевом конкурсе "Лидеры туриндустрии Алтайского края"

Обзор документа


В Алтайском крае проводится конкурс в целях содействия развитию туристской отрасли.

Конкурс "Лидеры туриндустрии Алтайского края" проводится в рамках мероприятий государственной программы "Развитие туризма в Алтайском крае" на 2015-2020 годы. Организация и проведение конкурса осуществляются управлением Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям и краевым государственным бюджетным учреждением "Туристский центр Алтайского края". Участниками являются организации, предприятия, индивидуальные предприниматели туристского, гостиничного, санаторно-курортного бизнеса, общественные организации, образовательные учреждения, осуществляющие подготовку кадров для туристской индустрии, учреждения культуры, предприятия туристской инфраструктуры, СМИ, а также муниципальные образования Алтайского края и представители сопутствующих туристской отрасли сфер деятельности. Конкурс проводится в целях стимулирования развития въездного и внутреннего туризма в Алтайском крае, повышения эффективности и качества обслуживания туристов, роста квалификации, профессионализма и творческой инициативы предприятий туристской отрасли, стимулирования конкурентоспособности участников туристского рынка Алтайского края и развития различных видов туризма. Конкурс в каждой номинации считается состоявшимся при наличии минимум трех его участников. Приведены критерии оценки конкурсных материалов по каждой номинации. Конкурс проводится с 1 сентября по 31 октября 2016 г. Итоги будут подведены в декабре 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад