Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 5 мая 2016 г. N 32-ЗС "Об организации транспортного обслуживания населения в Алтайском крае"

Обзор документа

14 мая 2016

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 5 мая 2016 г. N 32-ЗС "Об организации транспортного обслуживания населения в Алтайском крае"

Обзор документа


Организация перевозок пассажиров и багажа наземным транспортом на территории края.

Урегулированы отношения, связанные с организацией регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом, городским наземным электрическим транспортом на муниципальных и межмуниципальных регулярных маршрутах и легковым такси на территории Алтайского края. Определены полномочия органов государственной власти и органов местного самоуправления Алтайского края в установленной сфере деятельности. Установлен порядок осуществления регионального государственного контроля при осуществлении деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории края.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пунктов 11 и 12 статьи 6 Закона, вступающих в силу с 15 июля 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад