Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 23 марта 2016 г. N 97 "Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций органов государственной власти Алтайского края, органа управления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Алтайского края и подведомственных им казенных учреждений"

Обзор документа

9 апреля 2016

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 23 марта 2016 г. N 97 "Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций органов государственной власти Алтайского края, органа управления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Алтайского края и подведомственных им казенных учреждений"

Обзор документа


Определение нормативных затрат для обоснования госзакупок.

Утвержденные правила определяют нормативные затраты на обеспечение функций органов государственной власти Алтайского края, органа управления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Алтайского края и подведомственных им казенных учреждений. Объем затрат на закупку товаров, работ и услуг, рассчитанный на основе нормативных затрат, не может превышать размера лимитов бюджетных обязательств, доведенных до органов власти и казенных учреждений. Нормативные затраты определяются с учетом нормативов количества и цены товаров, работ, услуг, устанавливаемых государственными органами, Территориальным фондом, и рассчитываются по формулам, приведенным в Методике.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад