Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Управления Алтайского края по промышленности и энергетике от 17 марта 2016 г. N 34/12-ап "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по утверждению инвестиционных программ субъектов электроэнергетики на территории Алтайского края, инвестиционные программы которых утверждаются управлением Алтайского края по промышленности и энергетике"

Обзор документа

2 апреля 2016

gerb

Управление Алтайского края по промышленности и энергетике


Приказ Управления Алтайского края по промышленности и энергетике от 17 марта 2016 г. N 34/12-ап "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по утверждению инвестиционных программ субъектов электроэнергетики на территории Алтайского края, инвестиционные программы которых утверждаются управлением Алтайского края по промышленности и энергетике"

Обзор документа


В Алтайском крае регламентирован порядок утверждения инвестиционных программ субъектов электроэнергетики.

Информация о порядке предоставления государственной услуги может быть получена путем обращения в Управление Алтайского края по промышленности и энергетике по телефону, при личном приеме, путем обращения в письменной форме либо на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций). Результатом предоставления услуги является издание приказа об утверждении инвестиционной программы либо возврат инвестиционной программы заявителю для устранения замечаний (с указанием причин возврата). Регламент предусматривает исчерпывающие перечни документов, необходимых для получения услуги, и оснований для приостановления или отказа в предоставлении государственной услуги. Государственная услуга предоставляется бесплатно. Регламентированы состав, последовательность, требования и сроки выполнения административных процедур для предоставления услуги.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад