Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Главного управления природных ресурсов и экологии Алтайского края от 22 марта 2016 г. N 454 "Об утверждении Порядка организации приема и регистрации заявлений юридических лиц, индивидуальных предпринимателей об исключении проверки в их отношении из ежегодного плана проведения плановых проверок, обеспечения своевременного рассмотрения заявлений и принятия по ним соответствующих решений, направления ответов заявителям и информации в прокуратуру Алтайского края о внесении изменений в ежегодный план в установленный законодательством Российской Федерации срок в Главном управлении природных ресурсов и экологии Алтайского края"

Обзор документа

2 апреля 2016

gerb

Главное управление природных ресурсов и экологии Алтайского края


Приказ Главного управления природных ресурсов и экологии Алтайского края от 22 марта 2016 г. N 454 "Об утверждении Порядка организации приема и регистрации заявлений юридических лиц, индивидуальных предпринимателей об исключении проверки в их отношении из ежегодного плана проведения плановых проверок, обеспечения своевременного рассмотрения заявлений и принятия по ним соответствующих решений, направления ответов заявителям и информации в прокуратуру Алтайского края о внесении изменений в ежегодный план в установленный законодательством Российской Федерации срок в Главном управлении природных ресурсов и экологии Алтайского края"

Обзор документа


В Алтайском крае по заявлению субъекта предпринимательства возможно исключение из плана проведения плановых проверок.

Определен порядок приема и регистрации заявлений об исключении проверки, рассмотрения заявлений и принятия по ним решений, информирования субъектов малого предпринимательства о принятом решении и прокуратуры Алтайского края о внесенных изменениях в ежегодный план в отношении субъектов малого предпринимательства. Порядком установлены следующие формы решений: об удовлетворении либо отказе в удовлетворении заявления, о его возвращении, также предусмотрен проект ответа заявителю. Заявления могут направляться в Главное управление природных ресурсов и экологии Алтайского края как на бумажном носителе, так и в электронной форме.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад