Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 5 февраля 2002 г. N 74 "Об обеспечении финансирования сезонных затрат на проведение сельскохозяйственных работ и заготовках продукции сельского хозяйства для региональных нужд на 2002 год"

Обзор документа

16 февраля 2002

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 5 февраля 2002 г. N 74 "Об обеспечении финансирования сезонных затрат на проведение сельскохозяйственных работ и заготовках продукции сельского хозяйства для региональных нужд на 2002 год"

Обзор документа

    Установлен объем и номенклатура заготовок сельскохозяйственной продукции для региональных нужд. Агентом администрации края по формированию, хранению и распределению ресурсов и продукции регионального продовольственного фонда определено государственное краевое унитарное предприятие "Алтайагропрод". При администрации края создана рабочая группа по оперативному регулированию цен на сельскохозяйственную продукцию, сырье и продовольствие, закупаемые для регионального продовольственного фонда края в 2002 году, утвержден ее состав.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад