Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 2 февраля 2016 г. N 26 "Об утверждении порядка и условий командирования государственных гражданских служащих Администрации Алтайского края и иных органов исполнительной власти Алтайского края, порядка и условий возмещения расходов, связанных с переездом государственного гражданского служащего Алтайского края при назначении (переводе) на должность государственной гражданской службы Алтайского края"

Обзор документа

13 февраля 2016

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 2 февраля 2016 г. N 26 "Об утверждении порядка и условий командирования государственных гражданских служащих Администрации Алтайского края и иных органов исполнительной власти Алтайского края, порядка и условий возмещения расходов, связанных с переездом государственного гражданского служащего Алтайского края при назначении (переводе) на должность государственной гражданской службы Алтайского края"

Обзор документа


Возмещение гражданским служащим расходов, связанных со служебными командировками и переездом в другую местность при назначении на должность.

Принятый Порядок регулирует процедуру направления государственных гражданских служащих Алтайского края в служебную командировку на территории Российской Федерации, а также на территориях иностранных государств, и размеры возмещения расходов, связанных с командировками. Определены правила оформления служебных командировок, возмещения гражданскому служащему расходов, связанных со служебными командировками, сроки служебной командировки, размер суточных и порядок их выдачи. Установлены особенности оформления направления и возмещения расходов при служебных командировках на территории иностранных государств. Также утвержден Порядок, определяющий условия и размеры возмещения расходов, связанных с переездом государственного гражданского служащего Алтайского края при назначении (переводе) на должность государственной гражданской службы Алтайского края.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад