Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 22 декабря 2015 г. N 124-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О регулировании некоторых отношений по организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Алтайского края"

Обзор документа

9 января 2016

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 22 декабря 2015 г. N 124-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О регулировании некоторых отношений по организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Алтайского края"

Обзор документа


Утвержден новый перечень работ по капитальному ремонту общего имущества.

Принят новый перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, оказание и (или) выполнение которых финансируются за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса, установленного Администрацией Алтайского края. Он включает в себя ремонт внутридомовых инженерных систем электро-, тепло-, газо-, водоснабжения, водоотведения, ремонт или замену лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт; ремонт крыши, подвальных помещений, относящихся к общему имуществу в многоквартирном доме, ремонт фасада, фундамента многоквартирного дома, переустройство невентилируемой крыши на вентилируемую, устройство выходов на кровлю, утепление фасада.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта "г" пункта 4 и абзаца третьего и четвертого подпункта "а" пункта 5 статьи 1, которые вступают в силу с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад