Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 1 ноября 2001 г. N 79-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства на территории Алтайского края"

Обзор документа

17 ноября 2001

gerb

Закон Алтайского края от 1 ноября 2001 г. N 79-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства на территории Алтайского края"

Обзор документа

        Изменен порядок определения годовой стоимости патента для субъектов малого предпринимательства. Она определяется исходя из размера базовой суммы, равной 100 рублям. При этом размер базовой суммы остается неизменным в течение финансового года, на который выдается патент. Изменения также касаются торговли горюче-смазочными материалами через автозаправочные станции.
Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в газете "Алтайская правда", но не ранее первого числа очередного налогового периода. Закон опубликован в газете "Алтайская правда" от 13 ноября 2001 г., N 294.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад