Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 10 октября 2001 г. N 2514 "О порядке проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц (в том числе сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств) по налогам и сборам, а также по начисленным пеням и штрафам перед городским бюджетом"

Обзор документа

10 ноября 2001

gerb

Постановление Администрации города Барнаула от 10 октября 2001 г. N 2514 "О порядке проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц (в том числе сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств) по налогам и сборам, а также по начисленным пеням и штрафам перед городским бюджетом"

Обзор документа

    Порядок устанавливает условия проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц, в том числе сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств перед городским бюджетом по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам за нарушение законодательства Российской Федерации по налогам и сборам.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад