Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ управления Алтайского края по культуре и архивному делу от 23 ноября 2015 г. N 537 "Об утверждении положения о проведении краевого конкурса драматургических произведений "Авторская сцена Алтая"

Обзор документа

5 декабря 2015

gerb

Управление Алтайского края по культуре и архивному делу


Приказ управления Алтайского края по культуре и архивному делу от 23 ноября 2015 г. N 537 "Об утверждении положения о проведении краевого конкурса драматургических произведений "Авторская сцена Алтая"

Обзор документа


В Алтайском крае пройдет конкурс для драматургов.

Участниками конкурса являются авторы драматургических произведений, достигшие возраста 18 лет. Для участия в конкурсе принимаются драматургические произведения на русском языке, написанные в последние три года до года проведения конкурса. Произведения должны быть оригинальными, написанными современным литературным языком, ранее не ставившимися в театрах Российской Федерации, странах дальнего и ближнего зарубежья, не издававшимися и не награждавшимися премиями на других конкурсах. К драматургическому произведению прикладывается запечатанный конверт, в котором должна содержаться анкета со сведениями об авторе: фамилия, имя, отчество (псевдоним); дата и место рождения; профессия, образование (с указанием года окончания учебного заведения); почтовый адрес, индекс, городской телефон, мобильный телефон, электронный адрес; краткая творческая автобиография; название и дата создания драматургического произведения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад