Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Главного управления сельского хозяйства Алтайского края от 21 октября 2015 г. N 97 "Об утверждении административного регламента оказания Главным управлением сельского хозяйства Алтайского края государственной услуги по предоставлению субсидий на компенсацию части затрат, связанных с оказанием мер социальной поддержки по договорам о целевом обучении"

Обзор документа

31 октября 2015

gerb

Главное управление сельского хозяйства Алтайского края


Приказ Главного управления сельского хозяйства Алтайского края от 21 октября 2015 г. N 97 "Об утверждении административного регламента оказания Главным управлением сельского хозяйства Алтайского края государственной услуги по предоставлению субсидий на компенсацию части затрат, связанных с оказанием мер социальной поддержки по договорам о целевом обучении"

Обзор документа


Часть затрат на обучение по договорам о целевом обучении будет возмещена.

Государственная услуга осуществляется в виде субсидирования сельскохозяйственным товаропроизводителям части затрат, связанных с оказанием мер социальной поддержки по договорам о целевом обучении. Получателями государственной услуги являются сельхозпроизводители, которые заключили с гражданином, впервые получающим в образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Алтайского края, высшее образование по специальностям сельскохозяйственного назначения (ветеринария, зоотехния, агрономия, агроинженерия), договор о целевом обучении по очной форме, предусматривающий меры социальной поддержки, оказываемые ему в форме компенсации части затрат в размере не менее 60% минимального размера оплаты труда, установленного региональным соглашением от 14.02.2013 г. о размере минимальной заработной платы в Алтайском крае. Результатом предоставления государственной услуги является перечисление заявителю в пределах, утверждённых на текущий финансовый год Главному управлению бюджетных обязательств, субсидий пропорционально размерам, указанным в справках-расчётах, либо отказ в её предоставлении.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад